Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Île-de-France

1 enchère
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
10j 10h 35m
20
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Hayao Miyazak
Joseph Mason
Satoshi Tajiri
Hayao Miyazaki
József Rippl-Rónai
Junya Furusawa
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Zhou Yi
Akira Toriyama
Leiji Matsumoto
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Junya Furusawa
  4. Enchères