Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Île-de-France
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Junya Furusawa
Aibo Art Auction
Paris, France ·
9
10j 10h 35m
20
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300
Tout Mobilier & Objets d'Art
Hayao Miyazak
Joseph Mason
Satoshi Tajiri
Hayao Miyazaki
József Rippl-Rónai
Junya Furusawa
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Zhou Yi
Akira Toriyama
Leiji Matsumoto
Mobilier & Objets d'Art
Junya Furusawa